Стоимость сертификата ТР ТС 023/2011 в Екатеринбурге
Конечную стоимость сертификата назвать невозможно, так как она зависит от целого ряда факторов. Однако заявитель должен быть готовым оплатить следующие расходы:
- проведение экспертизы и проверки в полевых или лабораторных условиях;
- юридическое сопровождение;
- процедура прохождения сертификации.
Стоит отметить, что наши специалисты могут озвучить предварительную стоимость сертификации Вашей продукции. Однако итоговая стоимость может отличаться от предварительного расчета. Обычно разница составляет не более 10% в одну или другую сторону.
Наличие сертификата ТР ТС 023/2011 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей» дает Вам право работать на территории Таможенного Союза легально. Таким образом, рынок сбыта будет значительно расширен. Более того, доверие к Вашей продукции со стороны потребителей возрастет, что обеспечит рост продаж.